Коты - Воители. Водопад Жизни.

Объявление

Администрация
Главный Админ
Задира
Зам Админа
Death the Kid
Админы
Снежный Ветер
Дятел
Свободно (но пока не требуется)
Полярная Звезда
Модерация
Главный Модер
Ha-Bi
Модераторы
Огнегривка
50Claws
Свободно
Новости
Для вашего удобства мы предлагаем следующее: На сайте для каждого подфорума есть картинка. Она подписана и стоит на своём месте. =) Если кому-то сложно нажимать на надписи, вы можете перейти в подфорум кликнув один раз на картинку. Так же все главные лица Племени можно увидеть в разделе "Лагеря" под описаниями (если вы забыли). Приятного время провождения. Ваш Задира
Вы должны слушать административный коллектив! Так же как и своих предводителей
Полезные ссылки
Сюжет
Шаблон Анкеты
Правила рекламы
Флудилка
Объявления
Администрация (только для них)
Наступил сезон Юных Листьев. Сейчас на территориях воителей прохладно, морозно и тихо. Совсем скоро начнутся потупления, дожди. Кусты оденутся в новую листву. птицы перестали обращать внимание на безопасность. Река оживилась. Лёд уже подтаял и скоро течение будет слишком быстрым. Рекламщики!


Сперва, вы, должны прочитать правила рекламирования. Если что-то не будет совпадать - реклама удалится без предупреждения! Ник и пороль вы найдёте там же...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Водопад Жизни. » Анкеты » [Sky is your dream]


[Sky is your dream]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Sky, Небо (Не склоняется! Никаких Неб, неба и т.д.!)
2. Цепь имён (котёнок - ученик - воин - предводитель)
Не изменяется
3. Возраст (в лунах) (для одиночки или домашнего кота:котёнок, взрослый кот, старый кот)
31 Луна (Да, я старая xD)
4. Твоё племя (Грозовое, Речное, Теней (Сумрачное), Ветра, Звёздное, одиночка или домашний кот)
Одиночка)))
5. Кто ты в племени (котёнок (Р,Г,С,В,З,), оруженосец (Р,Г,С,В,З), воин (Р,Г,С,В,З), глашатай (Р,Г,С,В,З), целитель (Р,Г,С,В,З), предводитель (Р,Г,С,В,З), старейшина (Р,Г,С,В,З,)),если одиночка или домашний кот этот пункт не писать.
Я сама за себя)))
6. Характер(не менее 2 строк)
Немая.
Характер Небо нельзя причислить к сладким. Но и стервой не назовешь.
Всегда уверена в себе, довольно хитрая.Пытается доказать свою точку зрения даже если не права. (Жестами, мимикой, иногда драками)
Единственное, что сбивает ход её грустных (чаще всего) мыслей -  Смех окружающих. Улыбки. И самое странное - Кот-Без-Имени (единственный друг)
Она всегда добивается своих целей. Чего бы её этого не стоило. Жизнь в городе научила её - драться за себя.
Ценит дружбу и любовь. И пусть ей самой доводилось только дружить. Любви она к сожалению не видала... пока)
Ненавидит ложь и предательство. Сначала может показаться слишком «жесткой», но в душе она очень добрая, да и не просто в душе. Сам её вид излучает доброту. Она просто не хочет показаться слабой.

7. Внешность (не менее 3 строк, по аве не принимается (хотя очень редко закрыть на это глаза смогу))
Котёнок: (тот что жил с двуногими)
http://s12.radikal.ru/i185/1001/f9/8fda1e8be741.jpg
Котёнок: (Даже уже не котёнок, а взрослая кошка-Одиночка)
http://s006.radikal.ru/i213/1001/73/ab667208d05a.jpg
Кошка: (сейчас)
http://s003.radikal.ru/i201/1001/cd/26f73aff0823.jpg
Небо довольно симпатичная.
У неё густая шёрстка, белая на спинке и коричневатая на лапах. На мордочке в основном серые цвета.
Кошка очень гордится выразительными голубыми глазами.
По ним сразу ясно, то что чувствует кошка смотря на мир. Ей это очень помогает в общении.
Довольно аккуратный носик и острые зубки.
Телосложение у Небо поджатое и сильное.
Лапы длинные. Хвост короткий.

8. Биография(не менее 4 строк)
Родилась в доме двуногих. Мать была домашней кисой. Меня, сестру и брата отлучили от матери в 3 месяца.
Двуногие посадили нас в коробку и выставили на улицу.
Нам выносили еду, а на ночь забирали в дом.
Как-то вечером проходившая мимо маленькая двуногая схватила Солнышко из коробки. Мы больше её не видели. Конечно, она же была самой красивой из нас. Она выделялась своим цветом.
Я всегда завидовала брату и сестре. Она могли говорить. А меня никто никогда не понимал. Я не могла даже выдавить жалкого пищания. А кому нужна немая кошка? Да, никому! Мать вечерами пела нам песни и лишь иногда говорила мне: Будешь сильной, докажешь свою силу, и ты станешь настоящей кошкой! Сможешь постоять за себя в суровом мире! Будешь уже не нежной домашней киской! Ты сбежишь! Увидишь мир! Ты - моя дочь! Будь сильной! Докажи, что хоть ты и молчишь, в твоих лапах есть сила! И я старалась. Я сильная! - твердила я себе! Сильная!
На следующий день - решающий день моей жизни, я проснулась от громкого визга брата. Оказывается сегодня нас выставили на улицу раньше чем обычно. Я не сразу заметила, что огромный бульдог швыряет моего брата туда-сюда, а он тем временем уже затих. И собака выкинула его, как ненужную игрушку.
Она двинулась ко мне. Я даже не могла пискнуть. Она схватила меня, потрепала и выкинула. Туда же куда и Туза. Видно решила, что я уже мертва.
Нет, её гадкие щенята, видно заметили мою живость. Я уже думала что умру. Но они подошли и взяв меня за шкирку отнесли к порогу дома.
Очнулась я там же. Двуногие проходили мимо. никому не было дело до исхудавшей кошки с оторванным хвостом, которая и мяукать то не могла.
Прошёл целый месяц.
Соседский кот - (его имени я так и не узнала, поэтому звала его просто, Кот-Без-Имени), кормил меня отбросами и жизнь продолжалась. Он был красивый, молодой, задорный, но я не могла сказать ему спасибо. Он стал моим первым и единственным другом.
Я часто думаю:
Друзья – кто это? Неужели все друзья кормят тебя отбросами...
Враги – все, кто против меня!!!
Ненависть – люди!!!
Любовь – а это что такое?
Проходили месяца.
Я переселилась ближе к лесу, подальше от собак.
Я научилась жить по-другому. Дружить по-другому. С пользой для себя.

9. Ваши предложения нам...
Пока нет никаких предложений
10. Как часто будите появляться?
Постараюсь почаще. Раз в неделю точно.
11. Пробный пост(не менее 4 - 5 строк)
От гремящей тропы шло тепло. Кошка подождала, когда все чудища проедут и кинулась на противоположный конец. Подушечки на лапах были стёрты и покрыты мозолями, они моментально замерзали. Тут только что проехало чудище, наполнив воздух своим тёплым и противным запахом. "Я сильная" - твердила себе кошка. Она уже давно гуляла по окрестностям города, в поисках пропитания. Когда же она прошла еще немного, то перед ней предстал узкий лаз в кустах, в сезон зелёных листьев кошка бы не заметила его, потому что ход был бы полностью скрыт от глаз листьями. Она проползла через щель, что была как раз за кустами и увидела пустошь.
Небо от неожиданно большого пространства, в страхе, отскочила от куста! Так вот что было за этой стеной! - нахмурилась кошка. Она ещё долго стояла напротив куста. Все это время размышляя над тем, что никогда еще не была там, за пределами ее маленького уголка. И вот через несколько минут, после принятия решения все таки вступить на незнакомую территорию, она уже стояла посреди пустоши. Ветер ласкал её шерсть. Кошка подумала, что здесь можно поселится. Но это поле не было такой безобидно, какой казалась на первый взгляд. Небо начало сдувать порывами ветра, которые начали перерастать в бурю. Кошка поёжилась и спряталась за ближайший куст. Странно - подумала кошка, тут такой сильный ветер. Но тут есть дичь! Кошка почуяла это! Я буду жить там, но охотится тут, и всегда буду сыта. И не стану есть отбросы! Небо горделиво приподняла носик вверх, какой же самонадеянной она была.

12. Личный Статус
●Надень улыбку, детка, и вперёд●

0

2

Знакомые люди!!!
Приятной игры)))

0


Вы здесь » Коты - Воители. Водопад Жизни. » Анкеты » [Sky is your dream]